Приднепровская железная дорога. Увеличено вознаграждение за профессиональное мастерство поездных диспетчеров.


Дата публикации:

Руководство Приднепровской железной дороги приняло общее с профсоюзной организацией предприятия (Дорпрофсожа) решение об усилении материального стимулирования качественной работы и высокого профессионального мастерства поездных диспетчеров.



Так, согласно новому Положению о проведении ежеквартального конкурса поездных диспетчеров на приз Героя Социалистического труда М.Т.Закорка предусмотрено увеличить размер денежного вознаграждения за призовые места: первое - 4500 грн, второе - 3000 грн, третье - 2000 грн (ранее 1000, 750 и 500 грн соответственно).



Кроме того, диспетчеров, которые в течение календарного года не менее двух раз займут в профессиональном соревновании первое место, решено поощрять еще и бесплатной путевкой в ​​один из оздоровительных учреждений Приднепровской железной дороги и привилегией выбирать желаемый период для очередного отпуска.



Целью ежеквартального конкурса на приз Героя Социалистического труда М.Т.Закорка является повышение профессионального уровня поездных диспетчеров за счет изучения ими передового опыта, внедрения в организацию поездной и эксплуатационной работы новейших методов и идей, стимулирование качественной и ритмичной взаимодействия с соседними дирекциями и железными т.д.



В конкурсе принимают участие лучшие поездные диспетчеры четырех дирекций железнодорожных перевозок Приднепровской железной дороги - Днепропетровской, Криворожской, Запорожской и Крымской.



http://magistral-uz.com.ua/news/zbilsheno-vinagorodu-za-profesijnu-majsternist-poiznih-dispetcheriv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.