Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!


Дата публикации:

В нашем календаре 8 Марта занимает особое место. Женщина и весна олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту. Как природа пробуждается ото сна, так и вы, милые дамы, расцветаете весной, как первые нежные цветы. Ваши улыбки вдохновляют мужчин на новые свершения, заряжают созидательной энергией и согревают душевным теплом. Этот день вызывает самые трепетные чувства уважения и благодарности к нашим матерям, женам, сестрам и дочерям.



Сегодня сложно представить работу железнодорожного транспорта без представительниц прекрасной половины человечества. На Белорусской железной дороге трудятся более 31 тысячи женщин, которые наравне с мужчинами участвуют в решении сложных производственных вопросов. Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, наши труженицы достойно представляют Белорусскую магистраль в различных сферах ее деятельности.



Особые слова поздравления и благодарности нашим женщинам — ветеранам войны и труда. Сегодня в ветеранских организациях состоит более 22 тысяч представительниц прекрасного пола, на чьи хрупкие плечи легла основная нагрузка по восстановлению железнодорожного транспорта в послевоенный период.



Ваш творческий потенциал, особый талант и стремление к гармонии, оптимизм и уверенность в себе всегда являлись основой успешного развития железнодорожной отрасли.



Позвольте в этот весенний день признаться в нашей бесконечной преданности и любви к вам. Мы преклоняемся перед вашим умением совмещать работу с семейными заботами и при этом создавать в доме атмосферу тепла и уюта, оставаясь загадочными и неповторимыми.



Народная мудрость гласит, что за каждым успешным мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Именно вы, как богини, поддерживаете в этой жизни нежные ростки любви и взаимопонимания. Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение.



Милые женщины! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.



Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и огромного счастья!



С праздником!



Начальник Белорусской железной дороги Морозов В.М.



Председатель Белорусского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Ринг В.И.



Председатель Организации ветеранов Белорусской железной дороги Лавринович Я.Г.



http://www.rw.by/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.