19 февраля в фирменном поезде Интерсити + были разыграны ценные подарки в рамках конкурса, устроенного редакцией журнала «Intercity Magazine»


Дата публикации:

19 февраля в фирменном поезде Интерсити + были разыграны ценные подарки в рамках конкурса, устроенного редакцией журнала «Intercity Magazine» и украинской железнодорожной скоростной компанией, спонсором которого выступила фирма «Philips».



На днях благодаря такому конкурсу, объявленному на страницах журнала «Intercity Magazine», пассажиры поездов Интерсити + убедились, что больше не следует прятать свой счастливый билет под стекло или жевать его, как это делают люди, особенно благосклонны к суевериям. Он может быть и пригодился! И это доказала совместная команда специалистов скоростной Компании и фирмы «Philips».



Для пассажиров, которые воспользовались услугами скоростных поездов Интерсити + в период с 1 декабря 2012 г. по 31 января 2013 был устроен конкурс, для участия в котором нужно было передать свой проездной билет или его ксеро- или скан-копии. К билету надо было добавить только свои контактные данные, указать возраст, род деятельности и хобби.



Все полученные письма были проработаны до 7 февраля 2013 организаторами конкурса «Счастливый Билет», и 19 февраля определены победители. Произошло это на станции Киев-Пассажирский, в салоне поезда Интерсити + № 164 перед его отправкой в ​​Харьков.



Сейчас счастливчиками конкурса, на которых ждут призы, стали: Захарченко В.В. из Харькова (электробритва Philips Senso Touch 2D), Кириченко В.В. из г. Николаевка Донецкой области (проигрыватель Blu-rayPhilipsBDP7700), Будник О.А. из Харькова (настольный гриль Philips из коллекции Avance), Кудря В. И. из г. Александрия Кировоградской области (кофемашина Philips Saeco Nina PlusBar).



Организаторы быстрее свяжутся с победителями для вручения ценных подарков, а пока они поблагодарили пассажирам рейса № 164, которые обнаружили смелость принять участие в этом розыгрыше. Каждый получил в подарок дорожный фен фирмы «Philips».



Любовь БАШИНСКАЯ, начальник отдела маркетинга и рекламы ООО «УЗШК»:



- Сегодняшнее событие - это проявление особого подхода к пассажирским перевозкам в ГП «Украинская железнодорожная скоростная компания». Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, который заключается в формировании комплексного продукта услуг. В результате пассажир должен получить удовольствие от быстрой, комфортной и приятной поездки. А такие замечательные события, как участие в конкурсах, сделают их путешествие сказочной и незабываемой.



Юлия СКРИТСКАЯ, представитель отдела потребительских товаров компании «Philips»:



- Я очень рада присутствовать на удивительном мероприятии для пассажиров скоростной Компании. Приятно, что к конкурсу приобщились так много людей. Желаю счастливого пути всем украинским и гостям нашей страны, любви, вдохновения и хороших впечатлений от жизни!



http://magistral-uz.com.ua/articles/legka-ruka-pasazhiriv-hjundaj.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.