Компания Bombardier Transportation представила проект электровоза для стран СНГ и Балтии


Дата публикации:

20 февраля в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины состоялась встреча с представителями компании Bombardier Transportation. В ходе встречи был представлен проект двухсистемный грузового электровоза для стран СНГ и Балтии. Представленная модель локомотива работает на двух видах тока и имеет дизель установку, что делает машину универсальной в работе на различных участках железной дороги, в том числе и на не электрифицированных.



Стороны обсудили основные технические характеристики, которые являются определяющими при выборе Укрзализныцей современного подвижного состава, в частности, грузовых локомотивов. Также были рассмотрены пути дальнейшего взаимодействия в контексте согласования всех технических параметров и особенностей эксплуатации новой техники в странах пространства 1520.



Гендиректор Сергей Болоболин отметил, что обновление тягового подвижного состава является приоритетом в деятельности ведомства на ближайшие годы. Так, утвержденная Кабинетом Министров Украины Программа обновления локомотивного парка железных дорог предусматривает замену устаревшего парка локомотивов новой современной техникой (509 современных локомотивов).



http://magistral-uz.com.ua/news/kompanija-bombardier-transportation-prezentuvala-proekt-elektrovoza-dlja-krain-snd-ta-baltii.html



Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.