Изменения в расписании на участке Санкт-Петербург - Псков (с 2 февраля 2013 года).


Дата публикации:

В связи с приведением дальности маршрутов пригородных поездов в соответствие с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 18.07.2007 года №99, согласно которому к пригородным относятся поезда, следующие на расстояние не более 200 км и состоящие из вагонов с местами для сидения, с 2 февраля 2013 года пригородные поезда, маршрут которых имеет длину более 200 км, изменяют свое расписание.



Прямые поезда-экспрессы "Плесковъ" Санкт-Петербург — Псков и обратно отменены, вместо них назначены поезда Строганово — Псков, Псков — Луга и Луга — Санкт-Петербург, расписание которых составлено таким образом, что на станции пересадки можно осуществить переход из состава в состав.



В направлении Пскова пересадка осуществляется на станции Строганово, до которой надо ехать на электричке Санкт-Петербург - Луга отправлением с вокзала в 07:10. Будьте внимательны: пересадку надо делать именно в Строганово, а не в Луге (поезд на Псков уходит из Луги раньше прибытия электрички из Петербурга).



В направлении Санкт-Петербурга пересадка осуществляется на станции Луга-1, где достаточно перейти из состава в состав, который через 15 минут отправится на Санкт-Петербурга.



Расписание вариантов проезда с пересадкой, действующее с 2 февраля 2013 года приведено на этой странице: http://rasp.yandex.ru/info/pskov2013

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.