В 2012 году пассажиры Одесской железной дороги заказали через Интернет более 206 тыс. проездных документов.


Дата публикации:

Система бронирования и продажи билетов на поезда через Интернет пользуется спросом среди пассажиров Одесской железной дороги.



За 2012 года на Одесской железной дороге через Интернет было оформлено 206 тыс. 679 проездных документов, что в 2,8 раза превышает прошлогодний показатель. Заказ электронных билетов составляет 3,1% от общего объема реализованных за прошлый год проездных документов. Пиковым месяцем по заказу билетов через Интернет стал июль - более 27 тыс. проездных документов.



Пассажирский вокзал Одесса-Главная остается лидером по оформлению заказанных через Интернет билетов - 3,9% от общего количества реализованных проездных документов. Второе место занимает пассажирский вокзал Херсон, где за 2012 через Интернет оформлено 44 тыс. проездных документов.



Для удобства пассажиров на внеклассному пассажирском вокзале Одесса-Главная и вокзалах первого класса Херсон, Николаев, Шевченко оформления проездных документов, заказанных через Интернет, осуществляется в специализированных билетных кассах. Кроме того, на вокзале Одесса-Главная 5 билетных касс и по 2 билетные кассы на железнодорожных вокзалах в Херсоне и Николаеве оборудованы сканерами штрих-кода, которые значительно сокращают время обслуживания пассажиров при оформлении проездных документов с помощью сети Интернет.



http://magistral-uz.com.ua/news/u-2012-roci-pasazhiri-odeskoi-zaliznici-zamovili-cherez-merezhu-internet-ponad-206-tis--proiznih-dokumentiv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.