К запуску готовится новый фирменный поезд Москва - Назрань.


Дата публикации:

Скорость и комфорт – его главные достоинства. Пуск состава состоится через три недели – 10 января. Однако в новеньких вагонах поезда уже побывали первые жители Ингушетии. Ими стали журналисты двух телекомпаний республики, которым была предоставлена возможность оценить все прелести фирменного поезда Москва - Назрань.



Вагоны будущего фирменного поезда «Москва - Назрань» уже поставлены на рельсы. Пока они проходят обкатку на казанском направлении. Виктор Валентинов третий год трудится осмотрщиком вагонов депо Николаевка, в котором и будет обслуживаться московско-назранский состав. Вагоны хоть и новые, говорит он, обследовать их нужно так же тщательно, как старые. А пока Виктор осматривает вагоны, свое обследование с помощью Александра Смирнова, представителя Федеральной пассажирской компании, проводят журналисты национальной телекомпании Ингушетии «Магас» и ингушского филиала ВГТРК.



Стоимость проезда на «фирменном» поезде будет не намного выше, чем в обычных. Наценка составит 0,01% от стоимости к базовому тарифу. Повышенный комфорт, недорогие билеты, а еще и скорость. Время движения фирменного поезда из Москвы в Назрань будет сокращено почти на шесть часов. С точностью до минут время проезда будет известно 10 января 2013 года, когда он уйдет в свой первый рейс с Казанского вокзала.



http://www.rzdtv.ru/2012/12/24/k-zapusku-gotovitsya-novyiy-firmennyiy-poezd-moskva-nazran/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.