В дни новогодних каникул ОАО \"РЖД\" подарит праздничное настроение своим пассажирам.


Дата публикации:

На всех российских вокзалах традиционно будут проводиться различные новогодние мероприятия. Помимо информации о движении поездов и объявлений, на российских вокзалах будут звучать праздничные поздравления, весёлая музыка, проходить праздничные акции. Маленьким пассажирам будут раздаваться сладости, раскраски, игрушки и т.д.



Для детей на многих вокзалах пройдут театрализованные новогодние представления, утренники с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, на вокзалах традиционно организуются новогодние выставки детских рисунков и поделок. Во многих российских городах на привокзальных площадях будут открыты ледовые городки, горки, катки.



Все маленькие пассажиры поездов "Сапсан", а также поездов формирования ОАО "ФПК", отправляющихся с 30 декабря по 1 января, получат сладкие подарки. Маленьким пассажирам электричек ОАО "ЦППК" подарят яркие пазлы и сладости.



Для пассажиров, которые проведут новогоднюю ночь в поезде, традиционно готовятся приятные сюрпризы, которые помогут сделать ее интересной и запоминающейся. Поезда будут украшены новогодней символикой, многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Пассажиры получат памятные сувениры и призы. По громкой связи своих пассажиров поздравят начальники поездов. Новогодние пожелания своим друзьям, близким и соседям по купе смогут передать и сами пассажиры. Проводники в новогоднюю ночь будут не только исполнять свои профессиональные обязанности, но и выступят организаторами конкурсов и викторин.В вагонах-ресторанах пассажирам будет предложено специальное праздничное меню.



http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=81241

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.