С начала года с главного вокзала Днепропетровска было отправлено 16 171 поезд.


Дата публикации:

За 11 месяцев 2012 года со станции Днепропетровск-Главный железнодорожники отправили 16 171 поезд. Комнатами отдыха на вокзале воспользовались 3 960 пассажиров и гостей Днепропетровска, 2 726 пассажиров с детьми удобно и комфортно провели время в специально оборудованных залах ожидания.



Позаботились работники вокзала и о сохранении вещей своих пассажиров в автоматических и стационарных камерах хранения, которым с начала года пассажиры доверили 78 754 единицы ручной клади. А носитель с электромобилем за это время помог перевезти 10 746 единиц багажа.



Напомним, железнодорожный вокзал Днепропетровск-Главный предлагает пассажирам 2 одноместные комнаты отдыха «люкс», 6 обычных: пять двухместных и один трехместный.



На вокзале действует 2 комнаты ожидания для пассажиров с детьми. Первая - для новорожденных и малышей до 2-х лет, вторая - для детей от 2-х до 14-ти лет. Пребывание в детской игровой комнате для детей до 6-ти лет - бесплатно.



http://magistral-uz.com.ua/news/z-pochatku-roku-z-golovnogo-vokzalu-dnipropetrovska-bulo-vidpravleno-16-tis--171-poizd.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.