ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания» введет новогодние тарифы на «Волжский Экспресс».


Дата публикации:

В преддверии Нового года с 1 декабря компания намерена ввести «Новогодние тарифы» на проезд в вагонах повышенной комфортности электропоезда «Волжский экспресс», курсирующего по маршруту Самара – Сызрань – Самара



Как сообщил генеральный директор ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания» Евгений Силантьев, каждому пассажиру, купившему билет в вагоны первого и бизнес-класса на «Волжский экспресс», с 1 по 31 декабря предоставляется скидка в размере 10%.



Добавим, ОАО «Самарская ППК» с августа текущего года реализует проект, в рамках которого был назначен электропоезд «Волжский экспресс» с вагонами повышенной комфортности первого и бизнес – класса.



«Проект получил положительный отклик от пассажиров и уже за первые месяцы работы показал, что современные комфортабельные электропоезда с широким спектром услуг востребованы в Самарской области, как в рамках тарифных пассажирских перевозок, так и на туристическом направлении. Популярность у пассажиров приобрели, например, экскурсионные путешествия на «Волжском экспрессе» в Сызрань и Пензу», - отметил Евгений Силантьев.



По его словам, оценив востребованность проекта в сфере тарифных и туристических перевозок, в ОАО «Самарская ППК» планируют дальнейшее развитие направления современных комфортабельных электропоездов как для проведения бизнес-мероприятий, так и для организации развлекательных и спортивных маршрутов.



ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания» создана в 2010 году. Ежедневно по Самарской области услугами пригородного железнодорожного транспорта пользуется порядка 17 тысяч человек или порядка 9,7 млн в год. Учредители компании: ОАО «РЖД» (49% акций) и Правительство Самарской области (51% акций).



http://www.gudok.ru/transport/zd/news.php?ID=449299

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.