Железнодорожные новости за 21.09.2011

У белорусских железнодорожников есть чему поучиться.

Белорусская железная дорога в ходе подготовки к «Дажынкам-2011» провела строительные и ремонтные работы на более чем 70 объектах.

О непроизводительном простое грузовых вагонов на инфраструктуре ОАО \"РЖД\".

Президент ОАО \"РЖД\" Владимир Якунин принял участие в IV Международной конференции \"Транспортно-транзитный потенциал\".

Передвижной консультативно-диагностический центр \"Терапевт Матвей Мудров\" с начала 2011 года совершил 8 рейсов по Дальневосточной железной дороге.

21 сентября в 15:00 в Центральном музее железнодорожного транспорта Российской Федерации (Санкт-Петербург) открывается выставка \"Вокзалы России XIX - начала XX века\".

На ремонт внутренних помещений вокзалов и платформ пригородной дирекцией \"Транском\" (Октябрьская магистраль) будет затрачено 14,5 млн рублей.

За 8 месяцев 2011 года в результате совместной работы Октябрьской железной дороги и ЛОВД по профилактике непроизводственного травматизма задержаны 93 чел. за переход ж.д. путей в неустановленном месте

Работы по модернизации пути на Курском направлении в Тульском регионе Московской железной дороги продлятся с 21 по 26 сентября.

Объем инвестиций в модернизацию систем телевизионного наблюдения и охраны на мостах через реку Выг и Беломоро-Балтийский канал (Октябрьская магистраль) составит 30 млн рублей.

За 8 месяцев текущего года Горьковская железная дорога затратила на модернизацию пути 2 млрд 199,5 млн рублей.

Мужчина наказал электричку за опоздание.