Латвийская железная дорога изучит привычки своих клиентов


Дата публикации:

Латвийская государственная компания железнодорожных пассажироперевозок Pasažieru vilciens намерена провести исследование уровня удовлетворённости своих клиентов, сообщает 3 ноября корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Указывается, что планируется выяснить удовлетворённость латвийских железнодорожных пассажиров ценами на билеты, расписанием поездов, скоростью, безопасностью, а также степенью профессионализма сотрудников. Также в рамках данного исследования предполагается выяснить привычки латвийцев в ходе поездок, цели и частоту самих поездок. Планируется подвергнуть опросу и потенциальных клиентов, живущих в непосредственной близости от железнодорожных станций, но по каким-либо причинам не использующим данный вид транспорта. Общая цель исследования - определить уровень конкурентоспособности железнодорожного транспорта в Латвии.

В настоящий момент проходят переговоры с различными исследовательскими агентствами на предмет предоставления соответствующих услуг. Выбранный для проведения работы исполнитель станет известен в течение следующей недели. Само исследование продлится до конца 2012 года.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1589490.html

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.