Приднепровская железная дорога трудоустраивает людей с ограниченными физическими возможностями


Дата публикации:

Приднепровская железная дорога придерживается требований действующего законодательства относительно трудоустройства людей с ограниченными физическими возможностями.

Людям с особыми потребностями, которые обращаются на предприятие с целью трудоустройства, предлагают рабочие места с подходящими, учитывающими состояние здоровья условиями и режимом труда, затем направляют на медкомиссию для выяснения, могут претенденты работать на предложенных им участках работы.

Сейчас в 132 структурных подразделениях магистрали в Днепропетровской, Запорожской областях и АР Крым задействованы 1129 инвалидов.

Кроме того, для работников с ограниченными физическими возможностями сегодня предлагают рабочие места Днепропетровская и Криворожская дирекции железнодорожных перевозок, Симферопольская дистанция сигнализации и связи, Днепропетровская и Пологовская дистанции пути, вагонное депо Батуринская и путевая машинная станция № 80.

В этих подразделениях готовы предложить инвалидам должности проводников пассажирских вагонов в парках отстоя вагонов, слесарей по ремонту автомобилей, а также путевых машин и механизмов 4 разряда, сторожей, водителей автотранспортных средств и другие.

Объявления об имеющихся в структурных подразделениях Приднепровской железной вакансиях можно найти в пригородных поездах, ведомственной газете «Приднепровская магистраль», а также на местных телеканалах и в прессе. Тем, кого они заинтересовали, следует обращаться в кадровую службу предприятия.

http://www.trud.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=373925&cat_id=52869

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.