Старший вице-президент ОАО \"РЖД\" Валентин Гапанович принял участие в Международном конгрессе железнодорожной техники и технологий в г. Сарагоса (Испания)


Дата публикации:

I Международный конгресс железнодорожной техники и технологий проходит с 13 по 16 июня в городе Сарагоса (Испания).

В нем принимают участие производители железнодорожной техники, инженеры, ученые, эксперты в области транспорта, окружающей среды и территориального планирования, представители власти и железнодорожных компаний.

Делегацию ОАО \"РЖД\" возглавил старший вице-президент ОАО \"РЖД\" Валентин Гапанович. Сегодня он осмотрел выставку железнодорожной техники и технологий и принял участие в заседаниях конгресса. Здесь, в частности, обсуждаются вопросы технологического развития железных дорог, грузовых и пассажирских перевозок, безопасности, ресурсосбережения и защиты окружающей среды.

В ходе конгресса Валентин Гапанович встретился с испанскими производителями железнодорожной техники. Он также провел переговоры с президентом испанской Ассоциации производителей и экспортеров железнодорожных материалов, техники и услуг Виктором Руисом Пинейро и пригласил его на Международный железнодорожный салон \"Экспо 1520\", который пройдет в подмосковном городе Щербинка с 7 по 10 сентября 2011 года.


http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererPageId=704&refererLayerId=4067&id=77338

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.