РЖД возвращает тариф «Студенческий»


Дата публикации:

Действие специального тарифа «Студенческий» возобновляется на железных дорогах России с 25 августа.

Студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости.

Специальный тариф «Студенческий» с понижающим коэффициентом 0,5 распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих по территории Российской Федерации, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года, сообщает пресс-служба компании.

Для того, чтобы воспользоваться специальным тарифом, необходимо предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство РФ.

Специальным тарифом могут воспользоваться граждане России, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод - нотариально заверен.

Действие специального тарифа не распространяется на поезда в сообщении с Калининградской областью. Напомним, ранее специальный тариф «Студенческий» действовал с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. Сроки акции были разработаны таким образом, чтобы студенты могли воспользоваться специальным предложением не только в течение учебного года, но и в июне по окончании летней сессии, а также в конце августа - в период, когда студенты возвращаются от родителей к месту учебы.

http://www.t-l.ru/143621.html

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.