С 25 августа РЖД вводит для студентов скидку 50% на верхние полки купе


Дата публикации:

ОАО «Федеральная пассажирская компания» с 25 августа и до конца 2012 года вводит для студентов скидку в размере 50% при покупке билета на верхнюю полку купе, сообщили РЖД.

Студенты очной формы обучения смогут приобретать билеты на проезд на верхних полках купейных вагонов за половину их стоимости. Специальный тариф «Студенческий» с понижающим коэффициентом 0,5 распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО «ФПК», курсирующих по территории РФ, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года, говорится в сообщении.

Студент для покупки билета с такой скидкой должен предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство РФ. Спецтарифом могут воспользоваться также студенты - граждане РФ, обучающиеся за рубежом. В этом случае справка учащегося и студенческий билет должны быть переведены на русский язык, перевод - нотариально заверен.

Действие специального тарифа не распространяется на поезда в сообщении с Калининградской областью, уточнили в РЖД, сообщает www.1prime.ru.

http://nord-news.ru/news/2012/08/22/?newsid=35906

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.