РЖД разрешит пассажирам копить баллы для обмена на поездки.


Дата публикации:

«Федеральная пассажирская компания» (ФПК, дочернее предприятие РЖД по пассажирским перевозкам дальнего следования) с июля текущего года запустит программу лояльности, в рамках которой пассажиры ФПК смогут накапливать баллы и впоследствии обменивать их на поездки. Об этом рассказал представитель ФПК Дмитрий Горбатов, передает РИА Новости.

Информагентство указывает, что аналогичные программы действуют, к примеру, в авиаперевозках, но в РЖД реализуют ее впервые. О планах реализовать такую программу лояльности в ФПК заявляли в прошлом году, но деталей не раскрывали.

Желающему поучаствовать в программе ФПК пассажиру нужно будет зарегистрироваться на сайте и получить уникальный идентификационный номер. После первых трех поездок (классом не ниже купе) участник программы получит специальную карту, номер которой будут использоваться для накопления баллов.

Баллы будут начисляться при проезде в плацкарте, купе, СВ и люкс; в зависимости от дальности маршрута — от 100 до десяти тысяч баллов. Накопленные баллы можно будет затем поменять на билет в купе и классом выше. Для получения так называемой «золотой карты» пассажир должен совершить 50 поездок классом не ниже купе или накопить на своем счете 50 тысяч баллов.

http://news.rambler.ru/13994258/

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.