С 16 мая по инициативе ОАО «ФПК» пассажиры смогут приобретать билеты в вагоны купе, СВ и люкс через Интернет с 5%-ной скидкой.


Дата публикации:


Александр Леденёв, заместитель начальника управления организации продаж ОАО «ФПК».

– Александр Иванович, почему было решено ввести скидку?

– Повышая качество обслуживания пассажиров, ОАО «ФПК» развивает продажи электронных проездных документов на поезда дальнего следования. Покупать билеты через сайт удобнее и проще. Выбираете интересующий вас маршрут и оплачиваете проездной документ. Весь процесс занимает всего несколько минут, при этом можно воспользоваться услугой онлайн-регистрации на рейс. Развитие каналов продаж является одной из приоритетных задач ОАО «ФПК», поэтому мы и в дальнейшем намерены не отставать от намеченного курса модернизации пассажирского комплекса.

– На каких направлениях будет действовать скидка?

– Скидка распространяется на все поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК», курсирующие во внутригосударственном сообщении, за исключением поездов формирования Калининградского филиала. И её действие не ограничено временными рамками. Данная скидка не будет суммироваться со скидками при оформлении билетов студентами на верхние полки купейных вагонов, покупке в направлении туда и обратно в вагоны купе и СВ, также при выкупе купе целиком.

– Каков будет эффект?

– Основная цель – повышение привлекательности услуги покупки билетов через Интернет, а также увеличение спроса в целом на поездки железной дорогой. Мы надеемся, что наше предложение сократит время на покупку билетов в кассах и позволит привлечь дополнительных пассажиров.

http://www.gudok.ru/transport/comment.php?ID=432562

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.