РЖД ввели сервис по отслеживанию в режиме онлайн движения поездов дальнего следования


Дата публикации:

ОАО "РЖД" ввело новый сервис - отслеживание через сайт движения пассажирских поездов дальнего следования в режиме онлайн, сообщила пресс-служба компании.

Теперь пассажиры могут уточнить фактическое нахождение интересующего их поезда дальнего следования, не отходя от своего компьютера.

Услуга предоставляется для поездов, курсирующих по территории России, в сообщении со странами СНГ и Балтии.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо зайти на сайт ОАО "РЖД" www.rzd.ru в раздел "Пассажирам" и выбрать вкладку "Движение поездов онлайн", указать станцию отправления и прибытия интересующего поезда, дату отправления или прибытия и нажать кнопку "Найти".

Если поезд находится в пути, то система покажет, какую именно станцию только что проследовал поезд. Если поезд уже прибыл на интересующий вокзал или станцию, то сервис выдаст информацию "Поезд прибыл". При переходе по ссылкам "Поезд проследовал станцию …. " или "Поезд прибыл" пассажир увидит всю подробную информацию о движении поезда по маршруту. Если указать только станцию отправления или прибытия и дату, то сервис покажет фактическое движение поездов по данной станции или вокзалу: статусы поездов (прибыл или отправился), время отправления и прибытия и т. д.

РЖД-Партнёр

Новость предложена пользователем: Громов Евгений

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.