За 11 месяцев 2016 Донецкая железная дорога погрузила почти 40 млн тонн грузов.


Дата публикации:

За 11 месяцев текущего года Донецкая железная дорога погрузила 39688000 тонн грузов, а среднесуточная нагрузка составляла 118,4 тыс. Тонн. «Уже прошел год, как практически с нуля, в Лимане была организована региональный филиал« Донецкая железная дорога ». Железнодорожники в кратчайшие сроки смогли организовать работу таким образом, что это никак не сказалось на выполнении главных обязательств - бесперебойному и безопасному перевозке пассажиров и грузов, а также своевременному перечислении средств в бюджеты всех уровней », - отметил начальник регионального филиала Александр Зародов при аппаратного совещания 12 декабря 2016.



На совещании было отмечено, что Донецкая железная дорога прилагает максимум усилий, чтобы в полной мере удовлетворить потребности населения Донбасса в перевозках пассажирскими поездами дальнего и пригородного сообщений.



Ежедневно в пригородном сообщении осуществляется около 32 рейсов. За 11 месяцев 2016 пригородными поездами Донецкой железной дороги перевезено почти 39 млн пассажиров. Поездами дальнего следования за 11 месяцев перевезено более 3200000 человек.



Также Донецкой железной своевременно и в полном объеме осуществляются перечисления в бюджеты всех уровней. За 11 месяцев 2016 уплачено 748, 3 млн грн.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/za-11-misjaciv-2016-roku-donecka-zaliznicja-navantazhila-majzhe-40-mln-tonn-vantazhiv.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.