Начинается отбор кандидатов на должности директоров всех региональных филиалов ОАО «Укрзализныця».


Дата публикации:

Впервые в истории ПАО «Укрзализныця» начинается открытый отбор на должности директоров региональных филиалов:



«Донецкая железная дорога»;



«Львовская железная дорога»;



«Одесская железная дорога»;



«Южная железная дорога»;



«Юго-Западная железная дорога»;



«Приднепровская железная дорога».



Директор регионального филиала - это и стратег, и лидер, и менеджер, и дипломат, направляет, корректирует, анализирует и управляет железными дорогами Украины. Функции директора регионального филиала ОАО «Укрзализныця» чрезвычайно важны с учетом обеспечения им эффективного управления региональным филиалом для полноценного удовлетворения потребностей внутренних и внешних клиентов в качественных, своевременных и конкурентных железнодорожных перевозках, работах, услугах.



Приглашаются для участия в открытом отборе честные, открытые профессионалы, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности нового руководства компании.



Качество и полнота предоставленной информации влияет на конечный результат рассмотрения кандидатуры членами правления, Комплаенс-офисом и независимыми экспертами. На основании предоставленных документов и собеседования с кандидатом будет принято решение о направлении кандидатуры на рассмотрение Правления ПАО «Укрзализныця».



Претенденты могут ознакомиться с требованиями к кандидатам и отправить пакет документов на электронный адрес: HR1@uz.gov.ua и в копии по адресу: v.kirnichna@uz.gov.ua.



Справочную информацию можно получить по телефонам: (044) 465-04-81, (067) 327-90-91 контактное лицо: Баркова Елена; (044) 465-21-71 контактное лицо: Петрова Алла.



Предложения от кандидатов будут приниматься в течение трех недель с 19 декабря 2016 по 10 января 2017 включительно.



Пресс-центр



http://magistral-uz.com.ua/news/rozpochinaetsja-vidbir-kandidativ-na-posadi-direktoriv-usih-regionalnih-filij-pat-ukrzaliznicja.html

Новость предложена пользователем: Удалённый пользователь

Пока нет комментариев пользователей.
Для размещений комментариев Вам необходимо авторизоваться.